Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 10.11.2008, 22:43
Аватар для ministr
ministr ministr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Ну, тыщ за 10 уе - уже дороговато.
Вот и я об этом. Народ по десятке - сотке (доларей) спокойно зарабатывает в месяц. Да, не олигархи, но и не бедные. И им пофиг - абы точно ходило и смотрелось более- менее. Есть проблемы и посерьезнее, чем в метро не так посмотрят (хотя у нас и метро как таковое пару станций )
Ответить с цитированием