Цитата:
Сообщение от Шуу
Ну, тыщ за 10 уе - уже дороговато.
|
Вот и я об этом. Народ по десятке - сотке (доларей) спокойно зарабатывает в месяц. Да, не олигархи, но и не бедные. И им пофиг - абы точно ходило и смотрелось более- менее. Есть проблемы и посерьезнее, чем в метро не так посмотрят (хотя у нас и метро как таковое пару станций

)