Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 10.11.2008, 22:28
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StarMood Посмотреть сообщение
...настоящие аксессуары имеют немного другой ценовой уровень......
Например?
"Кому и кобыла невеста!"
Ответить с цитированием