10.11.2008, 22:28
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от StarMood
...настоящие аксессуары имеют немного другой ценовой уровень......
|
Например?
"Кому и кобыла невеста!"
|
|