Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые лимитированные серии от STOWA: ANTEA KS 41, FLIEGER 6498
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.09.2012, 00:38
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
Смотрю на фото и просто ума не приложу: ну как можно было оставить такие часы без секундной стрелки. С одной стороны наносят маркировку "FL 23883" на корпус и снабжают "оригинальным" ремнем, а с другой вырывают секундную стрелку. Да, поспешили походу ребята, не подумали. Ставили в часики тот механизм, который на складе был, не хорошо...
Как вариант: промелькнула мысль, что музыку не Йорг играет... там про каких то визитёров из Нью Йорка говорица... Возможно это чьято форумная лимитка??? Может Йорг увидел успех Гюнтера и решил перенять опыт??? Я к тому, что дизайн на какой нить мериканской лепре разработан.
Однако нужно отдать должное в глубочайшем смысле часов без секундных стрелок: у хозяина оных уж точно не будет болеть голова, что "еще каких то полгода назд спешили на 3секунды в сутки, а теперь на целых 5!..."
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
Vital11 (08.09.2012)