Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 07.09.2012, 23:47
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду Штейнхарт и Сейко?
да вроде понимаю, но наверное не до конца...
все настолько плохо?
Ролекс Пепси покупать пока не готов - жаба немного душит...
Что-то Вы в разнос пошли совсем)
Вроде, казалось, уже порешили все с Брайтлингом - и тут бац, Штейнхарт!
Это как выбирая между BMW M-серии и Мерсом AMG вдруг перескочить на Хендай. Тоже машина, конечно. Руль есть, колеса есть, ездит. Все не так плохо, да. Но Вы 7 страниц тут что и зачем обсуждали-то?
Ответить с цитированием