Цитата:
Сообщение от Goncharovroman
вы имеете ввиду Штейнхарт и Сейко?
да вроде понимаю, но наверное не до конца...
все настолько плохо?
Ролекс Пепси покупать пока не готов - жаба немного душит...
|
Что-то Вы в разнос пошли совсем)
Вроде, казалось, уже порешили все с Брайтлингом - и тут бац, Штейнхарт!
Это как выбирая между BMW M-серии и Мерсом AMG вдруг перескочить на Хендай. Тоже машина, конечно. Руль есть, колеса есть, ездит. Все не так плохо, да. Но Вы 7 страниц тут что и зачем обсуждали-то?