Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тактические часы
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 07.09.2012, 20:51
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
Вот именно. Их не только на фото, но и живьём-то нет, кто носит,
Трасеры официально выдавались бойцам спецназа фсб, не прижились, так, как много других функций востребовано, альтиметр, например, поэтому суунто вытеснили другие марки, и джи шоки отдыхают с трасерами в одном и том же месте))
На мой вопрос о трофейных часах, был ответ такой, что боевичьё носит касио - брать нечего)))
Ничего лично против джи шоков не имею, как не имею и джи шоков.
Ответить с цитированием