Цитата:
Сообщение от Trener
Вот именно. Их не только на фото, но и живьём-то нет, кто носит,
|
Трасеры официально выдавались бойцам спецназа фсб, не прижились, так, как много других функций востребовано, альтиметр, например, поэтому суунто вытеснили другие марки, и джи шоки отдыхают с трасерами в одном и том же месте))
На мой вопрос о трофейных часах, был ответ такой, что боевичьё носит касио - брать нечего)))
Ничего лично против джи шоков не имею, как не имею и джи шоков.