Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опыт покупок на WatchCo.com
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.09.2012, 18:35
clyde76 clyde76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
отписываюсь об удачном опыте приобретения Citizen BM8240-03E.
было три магазина на выбор примерно с одинаковой ценой (примерно 100долларов).
www.watchco.com привлек своей "белостью" пробил его на офсайтах ситизена и сейко. везде в ритейлах присутствует. команда магазина креативная судя по about ). есть точки в офлайне. такое положение вещей мне зело нравится. ситизен шлют без проблем. оплатил палкой. ложка дегтя - шлют первым классом, но так как часы не из дорогих и по поводу сроков я не парюсь было не критично. все очень оперативно. удивился что даже в субботу заказ был принят, на следующий день отправлен. посылка шла 3,5 недели.
в почтовой коробке бумажный фирменный пакет магазина, в нем коробка-тубус ситизен маде ин USA, в коробке часы ) все понравилось. магазину твердая пятерка.
Ответить с цитированием