Тема
:
Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
#
79
10.11.2008
,
19:59
Шуу
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
2-D
Так, давайте договоримся, дорогие это какие? ...
Сверху всё правильно написано. "Дорогие" - это дорогие для меня, а не для Абрамовича. Ну, тыщ за 10 уе - уже дороговато.
Шуу
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шуу
Найти все сообщения от Шуу