Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 10.11.2008, 19:59
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Так, давайте договоримся, дорогие это какие? ...
Сверху всё правильно написано. "Дорогие" - это дорогие для меня, а не для Абрамовича. Ну, тыщ за 10 уе - уже дороговато.
Ответить с цитированием