Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магазин Klockia.se
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 07.09.2012, 17:48
Automan Automan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
При ожидании, эмоции похоже у всех одинаковы. :-)
__________________
Tissot T-Touch II T047.420
Ответить с цитированием