Тема
:
Часы пришли с дефектом
Показать сообщение отдельно
#
22
07.09.2012
,
16:29
IGORKLESHKO
Новичок
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте!
В часах CASIO EQW-A1110DC-1AER очень слабый сигнал будильника. Есть - ли возможность его усилить? Если есть, то как это сделать?...
Спасибо...
IGORKLESHKO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IGORKLESHKO
Найти все сообщения от IGORKLESHKO