Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы пришли с дефектом
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.09.2012, 16:29
IGORKLESHKO IGORKLESHKO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте!
В часах CASIO EQW-A1110DC-1AER очень слабый сигнал будильника. Есть - ли возможность его усилить? Если есть, то как это сделать?...
Спасибо...
Ответить с цитированием