Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 07.09.2012, 14:55
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
http://www.creationwatches.com/produ...atch-3210.html - а здесь можно смело покупать?
и где в Москве реально примерить?
Как модели с механикой называются?
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием