Тема
:
Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
#
58
07.09.2012
,
14:52
Goncharovroman
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
а они вообще нормально будут на пляже смотреться?
А Ролекс какая модель?
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Goncharovroman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Goncharovroman
Найти все сообщения от Goncharovroman