Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 07.09.2012, 14:20
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
...Конкретно эти Сейко кстати более чем достойные "дайверские" часы. В них все правильно сделано. И зарядка от солнца. И цена $225.
Ага. Без шуток, отличные часы. Ритейл более $500, но вдвое ниже купить не проблема. Только браслет на яркий НАТО или кауч заменить (кач-во комплектного браслета низкое), и можно смело носить в кач-ве часов позитивного настроения, на пляж опять-таки.

А так, вариантов "пепси" море: от Ориента до Штайнхарта и до Ролекса. Погуглите Pepsi diver, pepsi bezel watch, или как-то так.
Ответить с цитированием