Цитата:
Сообщение от Goncharovroman
Виноват конечно, но прям влюбился в такой стиль
|
В смысле в цветовую схему "Пепси"? Тогда Ролекс
Конкретно эти Сейко кстати более чем достойные "дайверские" часы. В них все правильно сделано. И зарядка от солнца. И цена $225.