Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 07.09.2012, 14:13
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
Виноват конечно, но прям влюбился в такой стиль
В смысле в цветовую схему "Пепси"? Тогда Ролекс

Конкретно эти Сейко кстати более чем достойные "дайверские" часы. В них все правильно сделано. И зарядка от солнца. И цена $225.
Ответить с цитированием