Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 07.09.2012, 13:47
Аватар для andy12345
andy12345 andy12345 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 320 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
именно об этом и говорил
Да, бласлет конечно подчеркивает винтажность, но каучук придает им более спортивный вид, который лично у меня больше ассоциируется с пляжем
Ответить с цитированием