Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение периодов выпуска и аутентичности часов производства ЧЧЗ (Чистопольский часовой завод)
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 07.09.2012, 13:01
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от londinium Посмотреть сообщение
Интересно, а эти часы проходили какие-то дополнительные приемо-сдаточные испытания? Или все ограничивалось помещением на циферблат "заказ МО СССР"?
Не могу не чего сказать , точно . но у 2414 которые шли есть командирские с надписью мо и точно такие же без надписи.
Ответить с цитированием