Тема
:
Capeland LE от Baume & Mercier
Показать сообщение отдельно
#
4
07.09.2012
,
12:57
LuckBet
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
к сожалению не видел Капелан вживую, но на фото они выгледят реально красивыми. ИМХО их лучшая линйка.
правда и ценник на них "красивый", но это уже другой вопрос.
LuckBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuckBet
Найти все сообщения от LuckBet