Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex в Гонконге
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.11.2008, 16:12
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 91 раз(а) в 79 сообщениях
вы непрвавильно поняли я писал цену на юбилейный мильгаус(зеленный)-а вы подумали что обычный!!!!- обычный гдето 5000долларов а по васшей токийской ссылке деер сее- дороговато стоит!!!!!! в гонк конге на порядок дешевле
Ответить с цитированием