Тема
:
Покупка Rolex в Гонконге
Показать сообщение отдельно
#
39
10.11.2008
,
16:12
Ivan77
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 91 раз(а) в 79 сообщениях
вы непрвавильно поняли
я писал цену на юбилейный мильгаус(зеленный)-а вы подумали что обычный!!!!- обычный гдето 5000долларов
а по васшей токийской ссылке деер сее- дороговато стоит!!!!!!
в гонк конге на порядок дешевле
Ivan77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivan77
Найти все сообщения от Ivan77