Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 10.11.2008, 15:23
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Да нет тут никакого вопроса. Хотеть носить хорошие часы - это нормально, не хотеть ездить на, пардон, г**не - это тоже нормально. Вот купил себе человек Лонжин за 25 т.р., какую машину он на эти деньги купит? Десятилетнюю шестёрку? (Речь не о BMW, если кто не понял ) И зачем такое счастье?

Вы не задумывались над тем, что люди покупают часы не только ради престижа? (Собственно, так же как и машины)
Ответить с цитированием