Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 10.11.2008, 15:15
UnkMan UnkMan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Мне кажется, что еще есть такой момент: Longines покупают не потому, что уверены в престижности марки, а потому что она достаточно широко представлена в магазинах и при этом вполне доступна. И люди, которые уже не хотят носить дешевые часы (возможно считая, что они уже не соответсвуют их статусу) естественным образом натыкаются на Longines. Я не уверен, что такие люди вообще знают, как Longines позиционирует себя и как эту марку позиционируют другие.
Ответить с цитированием