Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 10.11.2008, 14:29
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Смотря какой Лонжин. Есть авто довольно доступные, типа ДЭУ-Ланос местной сборки. Но в любом случае это авто дороже большинства Лонжинов. Просто в ДЭУ человек выглядит не так престижно как в хороших часах, пусть даже они и дешевле недорогой машины. А что престижнее, ДЭУ или Лонжин решайте сами. Не хочется повторять много раз обсуждаемое на страницах форума соотношение часы/авто/ ср.месячный доход/ ср.рост/ размер запястья и.т.п.
Что до пробок, то они в Киеве есть, иногда довольно большие, в зависимости от района, времени суток и дня недели.
Ответить с цитированием