Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по доставке Ситизен
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.09.2012, 00:12
Аватар для Dieter
Dieter Dieter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Germany Bayern Augsburg
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 115 раз(а) в 56 сообщениях
Пришли)как и говорил.заказывал на германию.от туда привез брат в москву...я думал,что в это время буду в москов,не вышло.оставил у друзей.из штатов до германии дошли за 6 дней.
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить...
Ответить с цитированием