Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запись на ДР форума 2012 (14 сентября, Москва)
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 06.09.2012, 23:44
Аватар для Piter
Piter Piter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 499 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Смотря за что.Торт-входит в стоимость.Лиска-не продаётся.А вот за публичное избиение Евгения особые расценки.Удар ногой по задней части (по передней нельзя ,запрещено правилами форума ,да и супруга будет категорически против)-1000у.е. ,тот же удар ,но насённый рукой и не несущий за собой сексуальной подоплёки -800 у.е.Плевок и оскорбительные высказывания -500 у.е. ,в том случае ,если плевок будет точечным и не заденет других участников торжества,а оскорбления-неразмытыми и чётко указывающие на конкретную личность оскорбляемого.
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы где с жаром рубились они
(Почти М.Ю.Лермонтов)

Может стоит начать встречу чуть раньше? В зале где есть татами , а рядом дежурят несколько скорых? И особо впечатлительных не звать?