Цитата:
Сообщение от tapoka
Смотря за что.Торт-входит в стоимость.Лиска-не продаётся.А вот за публичное избиение Евгения особые расценки.Удар ногой по задней части (по передней нельзя ,запрещено правилами форума ,да и супруга будет категорически против)-1000у.е. ,тот же удар ,но насённый рукой и не несущий за собой сексуальной подоплёки -800 у.е.Плевок и оскорбительные высказывания -500 у.е. ,в том случае ,если плевок будет точечным и не заденет других участников торжества,а оскорбления-неразмытыми и чётко указывающие на конкретную личность оскорбляемого.
|
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы где с жаром рубились они
(Почти М.Ю.Лермонтов)
Может стоит начать встречу чуть раньше? В зале где есть татами , а рядом дежурят несколько скорых? И особо впечатлительных не звать?