Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы пришли с дефектом
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.09.2012, 19:38
Аватар для Argent
Argent Argent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 67 раз(а) в 33 сообщениях
По моему это не так страшно, чтобы пугать продавца. Зайти в хорошую часовую мастерскую и вытащить ниточку.
Ответить с цитированием