Тема
:
Часы пришли с дефектом
Показать сообщение отдельно
#
3
06.09.2012
,
19:38
Argent
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 67 раз(а) в 33 сообщениях
По моему это не так страшно, чтобы пугать продавца. Зайти в хорошую часовую мастерскую и вытащить ниточку.
Argent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Argent
Найти все сообщения от Argent