Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex в Гонконге
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.11.2008, 02:35
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan77 Посмотреть сообщение
почему конечно расскажу купил gmt2 с керамическим бейзелем мильгаус стоит-7500-8000долларов в юбилейном исполнение
Хорошо, но не шоколадно. Я думал в районе американского ритейла цена в Гонконге должна была быть.
Поздравляю с покупкой, до жути правильные часы, даже боюсь их мерять, вдруг захочется купить
Ответить с цитированием