Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы с боем Мозер. Стоит ли восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 06.09.2012, 11:52
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,884
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergoki Посмотреть сообщение
Закралось подозрение - главная ось - это ось анкерной вилки и обломок вклеен в вилку на ПВА или эпоксидку
Чувствую придётся из России германскую ось на землю обетованную засылать.
Не так страшен чёрт, как его малютки.
Валиком может служить любой подходящий по размерам гвоздь, а цапфы придётся вставлять калёные, из швейных иголок.

Как говорил мой дед - мышь копны не боится!
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
sermar4 (06.09.2012)