Цитата:
Сообщение от sergoki
Закралось подозрение - главная ось - это ось анкерной вилки и обломок вклеен в вилку на ПВА или эпоксидку
Чувствую придётся из России германскую ось на землю обетованную засылать. 
|
Не так страшен чёрт, как его малютки.

Валиком может служить любой подходящий по размерам гвоздь, а цапфы придётся вставлять калёные, из швейных иголок.
Как говорил мой дед - мышь копны не боится!