Тема
:
Tag Heuer Aquaracer vs Oris
Показать сообщение отдельно
#
4
05.09.2012
,
22:57
BARAKOFF
Новичок
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Tallinn
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Внешне таги намного интересней, имхо. А с рельефным цифером так вообще красота!
BARAKOFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BARAKOFF
Найти все сообщения от BARAKOFF