Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Aquaracer vs Oris
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.09.2012, 22:57
BARAKOFF BARAKOFF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Tallinn
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Внешне таги намного интересней, имхо. А с рельефным цифером так вообще красота!
Ответить с цитированием