Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Ulysse Nardin vs Zenith
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.09.2012, 16:51
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Вот вот ... у каждого второго, если не чаще...., надоело уже на них смотреть ... в любом ведомственном санатории мвд или мчс лежат жирные тюлени ... обязательно ролики вытаращивают
Извините, не удержался. Даже если это правда, неужели участники этого форума часто (или хотя бы изредка) бывают в ведомственных санаториях мвд или мчс?
По моим наблюдениям региональной элиты (администрации субъектов РФ) ролексы очень редки (если быть точным видел один раз). Чаще - бреге в б.з. или как раз улисы. А у 80% просто часы, как и у всех обычных людей.
Если что статистический охват около 40 регионов России, Украины и Казахстана.
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir_R за это сообщение:
cherkes (05.09.2012)