04.09.2012, 22:53
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,032 раз(а) в 2,846 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от chess
Стальной . Камень вставил , как у Патека , сбоку . Прохожим не видно ,
а пацанам показать есть что .
В Габороне камней много
|
Цвет ремня-то?
|
|