Цитата:
Сообщение от OddyRash
валик скобы (всё залито оловом)
|
По моему это не олово а клей, что-то вроде ПВА.
Вероятно скоба не плотно держится на "главной оси" и, что бы она не смещалась её просто приклеили.
В остальном механизм в хорошем состоянии, по крайней мере внешне.
Ремонт не обещает быть сложным.
С уважением.
С.Д.