Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы с боем Мозер. Стоит ли восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 04.09.2012, 21:11
Аватар для Сергей Дмитриевич
Сергей Дмитриевич Сергей Дмитриевич вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 5,950 раз(а) в 4,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
валик скобы (всё залито оловом)
По моему это не олово а клей, что-то вроде ПВА.
Вероятно скоба не плотно держится на "главной оси" и, что бы она не смещалась её просто приклеили.
В остальном механизм в хорошем состоянии, по крайней мере внешне.
Ремонт не обещает быть сложным.
С уважением.
С.Д.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Сергей Дмитриевич за это сообщение:
sermar4 (04.09.2012)