Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ценность бренда
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.09.2012, 14:11
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
У жлк с концепциями все хорошо, некоторые, правда, к моменту объявления физически не работают, что вызывает некоторое недоумение даже среди немногочисленных поклонников марки
о, муляж часов от ЛеКультра, любопытно...
что-то я не могу припомнить, а когда такое было?..
Ответить с цитированием