Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы с боем Мозер. Стоит ли восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 04.09.2012, 07:09
sermar4 sermar4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: израиль
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Я практик. Ждите ответа коллекционеров.
Удачи!
то есть с точки зрения механники, часы можно вернуть к жизни
Ответить с цитированием