Цитата:
Сообщение от piroman99
Новые стекла не проще будет заказать?
|
Ну тут есть 2 аспекта - 1) Заказ их резку где-то - еще один кот в мешке, кто его знает, какие дефекты будут при вырезании и снятии фасок, 2) Останутся 100 БУ-шных стёкол -что с ними делать?))