Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 03.09.2012, 21:34
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от piroman99 Посмотреть сообщение
Новые стекла не проще будет заказать?
Ну тут есть 2 аспекта - 1) Заказ их резку где-то - еще один кот в мешке, кто его знает, какие дефекты будут при вырезании и снятии фасок, 2) Останутся 100 БУ-шных стёкол -что с ними делать?))
Ответить с цитированием