|
Езжуна отдых постоянно в РР Акванвтах в золоте. Приходится в основном держать в сейфе номера. Тоже задумался о приобретении часов для активного отдыха. Хотел спросить совета, почитал тему. Думаю, возьму для отдыха просто компьютер для дайва, он все равно нужен, если реально ныряешь и часы там, как сами понимаете есть. Кстати, наверное прикольно выглядит, когда чел лезет в воду в крутых часах и с компом. А вечером для понтов и внутренних приятных ощущений можно надеть реально хорошие часы. Как кто-то писал на форуме "кто ж в Патеках плавает..." - запомнилось.
|