Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.09.2012, 21:20
finval finval вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Езжуна отдых постоянно в РР Акванвтах в золоте. Приходится в основном держать в сейфе номера. Тоже задумался о приобретении часов для активного отдыха. Хотел спросить совета, почитал тему. Думаю, возьму для отдыха просто компьютер для дайва, он все равно нужен, если реально ныряешь и часы там, как сами понимаете есть. Кстати, наверное прикольно выглядит, когда чел лезет в воду в крутых часах и с компом. А вечером для понтов и внутренних приятных ощущений можно надеть реально хорошие часы. Как кто-то писал на форуме "кто ж в Патеках плавает..." - запомнилось.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! finval за это сообщение:
Enx (03.09.2012)