Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЗАРЯ 2006
Тема: ЗАРЯ 2006
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.09.2012, 13:19
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Не стоит так уж совсем иронизировать. Тупиковых разработок была масса и у нас и у буржуев, но без них не было бы прогресса. Просто что-то приживалось и шло в крупную серию, а что-то так и оставалось опытными экземплярами. Те же "Слава-Транзистор" или "Ракета Электрические" так и остались практически опытными образцами, хотя их прародители Bulova Accutron и Timex Electric выпускались серийно большими тиражами. Да и свиссов с цифровой индикацией было море, только наши всегда опаздывали, т.к. любое копирование требовало времени, и мода на эти новинки проходила. Цифровую индикацию убили появившиеся электронные часы, а все электромеханические часы - кварц.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
pitbrit (26.04.2017)