Тема
:
Стоит ли брать Invicta 0355?
Показать сообщение отдельно
#
1
02.09.2012
,
14:39
starexpwnzor
Новичок
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стоит ли брать Invicta 0355?
Добрый день, уважаемые форумчане!
Поиск не даёт результатов.
Прогуливаясь по ебею наткнулся на
Invicta 0355
Кто-нибудь может рассказать об этих часах? Стоит ли их брать? Привлекла акция за швейцарские часы (первые часы не хочу дорогие).
starexpwnzor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для starexpwnzor
Найти все сообщения от starexpwnzor