Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Invicta 0355?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.09.2012, 14:39
starexpwnzor starexpwnzor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стоит ли брать Invicta 0355?

Добрый день, уважаемые форумчане!
Поиск не даёт результатов.
Прогуливаясь по ебею наткнулся на Invicta 0355
Кто-нибудь может рассказать об этих часах? Стоит ли их брать? Привлекла акция за швейцарские часы (первые часы не хочу дорогие).

Ответить с цитированием