Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - как вам такие B&M?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.09.2012, 12:17
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,073
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,227 раз(а) в 9,591 сообщениях
В розницу стоили ок. 140 т.р., выпускались маленьким тиражом и, поэтому, были редки. Механизм -- Unitas.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
kopilazzio (02.09.2012)