Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Clerc (Icon 8)
Тема: Clerc (Icon 8)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.09.2012, 22:08
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
С таким названием марке в России популярной не быть...

Честно говоря, мне у Clerk нравятся по дизайну их лимитки - они поспортивнее, понавороченней выглядят.

Icon 8 выглядят издали необычно, но кмк быстро надоедают - при ближайшем рассмотрении как-то не за что зацепиться глазом. И найти Штатах их, по секрету скажу, можно и дешевле 1700 долларов. Icon 8 видел за $1200. CXX Scuba (лимитку) - за $899.
Ответить с цитированием