|
С таким названием марке в России популярной не быть...
Честно говоря, мне у Clerk нравятся по дизайну их лимитки - они поспортивнее, понавороченней выглядят.
Icon 8 выглядят издали необычно, но кмк быстро надоедают - при ближайшем рассмотрении как-то не за что зацепиться глазом. И найти Штатах их, по секрету скажу, можно и дешевле 1700 долларов. Icon 8 видел за $1200. CXX Scuba (лимитку) - за $899.
|