Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы с боем Мозер. Стоит ли восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.09.2012, 16:14
Аватар для sergoki
sergoki sergoki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 359 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
Интересно, что такое - "главная ось"?
О неё трутся спиной медведи, видимо они её и стёрли.
Ответить с цитированием