Тема
:
Настенные часы с боем Мозер. Стоит ли восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
#
4
01.09.2012
,
16:14
sergoki
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 359 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zavarow
Интересно, что такое - "главная ось"?
О неё трутся спиной медведи, видимо они её и стёрли.
sergoki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergoki
Найти все сообщения от sergoki