Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - longines vs seiko
Тема: longines vs seiko
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.08.2012, 22:46
Аватар для ruru
ruru ruru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Лично мне, этот LONGINES кажется страшненьким.
Ответить с цитированием