Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.08.2012, 22:02
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Э, а что, это чудо кто-то купил?! Я думал нашел за гаражами.
Ответить с цитированием