Тема
:
Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
#
8
31.08.2012
,
22:02
ymba1
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Э, а что, это чудо кто-то купил?! Я думал нашел за гаражами.
ymba1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ymba1
Найти все сообщения от ymba1