Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Спортивные 200м FEM6500BB9
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.08.2012, 16:17
ivanbl4 ivanbl4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 80 раз(а) в 18 сообщениях
Насчет безеля не знаю. Исходя из артикула, часы с 469-м механизмом, у которого НЕТ ручного подзавода.
А зачем Вам устанавливать точное время (секунда в секунду)? Это же механика! Где-то на форуме видел умную фразу: "Зачем мне часы точнее 1-й минуты в сутки, если мои друзья и коллеги в эту точность не укладываются?". Если мне не изменяет память в 469-м мехе допустимое суточное отклонение хода +25/-15 секунд в сутки. А вообще часы красивые... Поздравляю...
Ответить с цитированием