|
Насчет безеля не знаю. Исходя из артикула, часы с 469-м механизмом, у которого НЕТ ручного подзавода.
А зачем Вам устанавливать точное время (секунда в секунду)? Это же механика! Где-то на форуме видел умную фразу: "Зачем мне часы точнее 1-й минуты в сутки, если мои друзья и коллеги в эту точность не укладываются?". Если мне не изменяет память в 469-м мехе допустимое суточное отклонение хода +25/-15 секунд в сутки. А вообще часы красивые... Поздравляю...
|