Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магазин Klockia.se
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 31.08.2012, 00:47
Аватар для Belshopogolik
Belshopogolik Belshopogolik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вопрос по гарантии.Магазин является официалом и предоставляет международную гарантию.
На сайте Тиссо он даже есть в списке официальных диллеров.

Кто-нибудь НА ПРАКТИКЕ ремонтировал часы с такой гарантией В России, Украине, РБ ...

Не пошлют ли подальше в местных сервисных центрах или заставят чинить за свой счёт ?
Ответить с цитированием