Тема
:
Как я провел этим летом или каникулы в Барселоне
Показать сообщение отдельно
#
22
30.08.2012
,
23:05
Fargot
Новичок
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 159 раз(а) в 37 сообщениях
Отличная история! Красивые часы!
Этот пользователь сказал Спасибо! Fargot за это сообщение:
KazinaK
(30.08.2012)
Fargot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fargot
Найти все сообщения от Fargot