Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как я провел этим летом или каникулы в Барселоне
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.08.2012, 23:05
Аватар для Fargot
Fargot Fargot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 159 раз(а) в 37 сообщениях
Отличная история! Красивые часы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fargot за это сообщение:
KazinaK (30.08.2012)