Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как открыть часы?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.08.2012, 21:28
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,406
Сказал(а) спасибо: 59,917
Поблагодарили 63,120 раз(а) в 7,116 сообщениях
Может лучше не надо самому?Как бы плохого не вышло.
Ответить с цитированием