Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бакля которая удлиняет ремешок?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.08.2012, 18:39
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Заказывать ремешок не вариант, самому тоже не всё получается сшить.

Заказал пока такую баклю http://www.ebay.com/itm/110415459740...84.m1439.l2649 Вроде как позволяет на последней дырке удерживать часы. А там да нужно будет какой удлинитель придумывать.
Ответить с цитированием