Цитата:
Сообщение от Scar074
Я обработал ровно 10 штук, своих битых: 3 штуки завтра запеку в духовке в рукаве с яблоками, из трех сварю шулюм послезавтра, четырех отдал родителям. Странно что приходится объяснять. 
|
Да я не просил от Вас столь детального отчета

Хотя аппетитно

Я бы к Вам с коньячком заглянул, под дичь с яблочками

Просто по собственному опыту знаю несколько историй когда зверье валили тупо на автомате в порыве азарта, а потом думали, что с этим делать и так и не придумав бросали.
В плавнях шорох,
И легавая застыла чутко.
Ай да выстрел!
Только повезло опять не мне.
Вечереет.
И над озером летают утки.
Разжирели.
Утка осенью в большой цене. Удачи