Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 6
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 29.08.2012, 22:09
Аватар для G7zz
G7zz G7zz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Я обработал ровно 10 штук, своих битых: 3 штуки завтра запеку в духовке в рукаве с яблоками, из трех сварю шулюм послезавтра, четырех отдал родителям. Странно что приходится объяснять.
Да я не просил от Вас столь детального отчета Хотя аппетитно Я бы к Вам с коньячком заглянул, под дичь с яблочками
Просто по собственному опыту знаю несколько историй когда зверье валили тупо на автомате в порыве азарта, а потом думали, что с этим делать и так и не придумав бросали.

В плавнях шорох,
И легавая застыла чутко.
Ай да выстрел!
Только повезло опять не мне.
Вечереет.
И над озером летают утки.
Разжирели.
Утка осенью в большой цене. Удачи
__________________
Omega Seamaster Planet Ocean 2901.50.81; Longines Legend Diver L3.674.4.50.0; Longines Spirit Chronograph L2.705.4.23.6; Suunto D6i.
Этот пользователь сказал Спасибо! G7zz за это сообщение:
Scar074 (30.08.2012)