Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кандидат на временно единственные...
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 29.08.2012, 19:12
lachik lachik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Копейск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Я за Vacheron Constantin Overseas Automatic. На мой взгляд золотая середина, в меру спортивны и с деловым стилем неплохо, и опять же имя, и не замылено и узнаваемо. Вообщем для меня только они. Пам и ролекс слишком спортивно, я бы сказал для отдыха- море, природа и т.д. Гласхут ретро классика, на любителя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lachik за это сообщение:
Blok (29.08.2012)