|
Я за Vacheron Constantin Overseas Automatic. На мой взгляд золотая середина, в меру спортивны и с деловым стилем неплохо, и опять же имя, и не замылено и узнаваемо. Вообщем для меня только они. Пам и ролекс слишком спортивно, я бы сказал для отдыха- море, природа и т.д. Гласхут ретро классика, на любителя.
|