Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Classical 82 round от REVUE THOMMEN
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.08.2012, 19:03
kasir kasir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 790 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
Красивые, только обрезанная донельзя 6-ка всё портит.
Похожа на перевернутую подкову
Ответить с цитированием