Тема
:
Classical 82 round от REVUE THOMMEN
Показать сообщение отдельно
#
4
29.08.2012
,
19:03
kasir
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 790 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
efferalgan
Красивые, только обрезанная донельзя 6-ка всё портит.
Похожа на перевернутую подкову
kasir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kasir
Найти все сообщения от kasir