Тема
:
Новые модели Ориента
Показать сообщение отдельно
#
564
29.08.2012
,
17:08
Orville
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Monah
возвращаясь к моему вопросу
Уважаемый Monah! Не оффтопьте, пожалуйста! Для своего вопроса создайте свою тему.
__________________
Orville
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orville
Найти все сообщения от Orville