Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели Ориента
Показать сообщение отдельно
  #564  
Старый 29.08.2012, 17:08
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
возвращаясь к моему вопросу
Уважаемый Monah! Не оффтопьте, пожалуйста! Для своего вопроса создайте свою тему.
__________________
Ответить с цитированием