Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - менять ЗГ или продать?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.08.2012, 16:16
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
продать....не портите...
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием